РИТУАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР

Просмотр

Нас больше 100

При непосредственном содействии Корпорации Руководителей Похоронных Предприятий мы активно расширяем базу проверенных ритуальных компаний. На данный момент на нашем портале представлено свыше 100 компаний (не считая филиалов) из 42 регионов.

Просмотр

Филиалы

Теперь у Вас есть возможность добавить филиалы Вашей компании! Они также отображаются на общей интерактивной карте сайта, доступны для поиска и имеют свои полноценные страницы с информацией. Связанные между собой филиалы также отображаются на самих страницах с информацией под разделом «О компании».

Просмотр

Списки на главной странице

Мы добавили на главную страницу Ритуального Навигатора полные списки со ссылками на все регионы, товары и услуги, которые присутствуют в нашей базе на данный момент. Эти, так называемые, индексные списки выстроены в алфавитном порядки и сохраняют региональную иерархию населенных пунктов. Справа от каждой ссылки отображается количество соответствующих компаний.

Просмотр

Мы получили SSL-сертификат

Рады сообщить, что Ритуальный Навигатор получил SSL-сертификат, который подтверждает безопасность работы с нашим сайтом. Все данные, передающиеся от пользователя к сайту и обратно, теперь передаются в зашифрованном виде, что предотвращает их перехват злоумышленниками.

Просмотр

Инструкции и помощь

Несмотря на то, что Интернет давно проник во все уголки нашей жизни многие люди, особенно почтенного возраста, слабо разбираются в работе с компьютером и мало знакомы с высокими технологиями, а поиск в интернете или на определенном сайте у них зачастую сопряжен с немалыми трудностями. Вот почему мы решили помочь разобраться в работе нашего сайта и специально для этого создали две вспомогательные страницы «Инструкции» и «Вопросы & ответы».

Просмотр

Навигация по Навигатору

Удобный поиск по сайту и простое меню навигации по его разделам – важный критерий любого уважающего себя сайта. Мы постарались добиться интуитивно понятной компоновки главного меню и вынесли поле с поиском на «первую полосу».

Просмотр

Ритуальный навигатор 2017

На протяжении 2016 года мы тестировали предыдущую версию сайта; на основе пользовательского опыта выявляли различные проблемы в работе сервиса и выстраивали наиболее оптимизированную систему для поиска ритуальных компаний. В итоге было принято решение переписать сайт полностью с нуля. Задача не из легких. Столь кардинальное преображение сподвигло нас и на смену названия, Ритуальный Навигатор – новый взгляд на систему поиска ритуальных компаний.